Экс-тренер "Динамо" Ребров остался без работы

22 апрДОСУГ / Спорт
Украинца Сергея Реброва уволили с поста главного тренера клуба "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии
Турецкие фаны разбили голову тренеру "Бешикташа" и сорвали матч

Фанаты "Фенербахче" разбили главному тренеру "Бешикташа" Шенолу Гюнешу голову и сорвали матч 1/2 финала Кубка Турции
Конец эры Венгера. Знаменитый тренер уходит из "Арсенала"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер объявил, что покидает клуб после 22 лет работы
В США умер легендарный украинский борец Григорий Гамарник

На 89-м году жизни скончался первый украинский чемпион мира по греко-римской борьбе Григорий Гамарник
Юниорская сборная Украины по хоккею сенсационно выиграла чемпионат мира в дивизионе 1В

Сборная Украины по хоккею U-18 выиграла чемпионат мира в дивизионе 1В, который проходил в киевском Дворце спорта
Украинским спортсменам разрешили снова выступать в России, - документ

19 апрДОСУГ / Спорт
Министерство молодежи и спорта отменило запрет на участие украинских спортсменов в соревнованиях в России
Определились финалисты Кубка Украины по футболу

Сегодня состоялись полуфинальные матчи Кубка Украины по футболу
Дубль украинского форварда вывел турецкий клуб в финал кубка

Украинский футболист "Акхисар Беледиеспор" Евгений Селезнев сделал дубль в ворота "Галатасарая" и вывел свой клуб в финал Кубка Турции
Чудо-гол ножницами вывел клуб украинца в финал Кубка Греции

Клуб украинца Дмитрия Чигринского АЕК вышел в финал Кубка Греции благодаря эффектному голу ножницами на последних секундах матча
Украинца включили в Зал славы фигурного катания

Олимпийский чемпион из Украины Виктор Петренко попал в Зал славы фигурного катания