В спорткомплексе "Льодограй" показали, как уже 3 года воспитывают хоккеистов и фигуристок

16 нояДОСУГ / Спорт
В городке Богуслав на Киевщине отпраздновали третью годовщину ледового комплекса "Льодограй"
Чемпионат мира 2018: Определились все участники от Европы

Сборная Дании стала последней из европейских команд, пробившихся на чемпионат мира по футболу 2018 года
Как Дания разгромила Ирландию и вышла на ЧМ-2018

Сборная Дании разгромила в гостях Ирландию и вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу
ЧМ-2018: определились все 32 участника финальной части

Стали известны 32 сборные, которые сыграют на чемпионате мира по футболу в России
ЧМ-2018: ФИФА распределила сборные по 4 корзинам для жеребьевки

ФИФА распределила сборные в четыре корзины для жеребьевки финальной части чемпионата мира-2018
Хацкевичу нужно усиление в каждую линию

14 нояДОСУГ / Спорт
Александр Хацкевич Наставник Динамо надеется, что клуб продуктивно поработает на трансферном рынке. Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал, что его команде необходимо усиление новыми
Украинские биатлонисты провели контрольные старты в Канаде

Юрай Санитра Главный тренер мужской сборной Юрай Санитра доволен показанными результатами лидеров команды. Мужская сборная Украины по биатлону провела две контрольные тренировки во время сбора в
Украинцы завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

Елена Старикова и Андрей Винокуров В Манчестере на подиум поднялись Андрей Винокуров и Елена Старикова. В британском Манчестере 10 по 12 ноября прошел второй этап Кубка мира по велоспорту на треке,
Украинские клубы проголосовали за переигровку матча Мариуполь-Динамо

Семь клубов УПЛ выступили за переигровку матча Мариуполь – Динамо Лишь два клуба высказались против того, чтобы Динамо переигрывало несостоявшийся матч в Мариуполе. Стала известна позиция клубов
Украина завоевала три медали на чемпионате Европы по дзюдо

Василина Кириченко - чемпионка Европы Василина Кириченко стала чемпионкой Европы в возрасте до 23 лет. В Черногории завершился ЧЕ-2017 по дзюдо среди спортсменов возрастной категории U-23.